1206J6300270GAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
27 pF ±2% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrico)
1206J6300270GAT
N.º de producto de DigiKey
1206J6300270GAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J6300270GAT
Descripción
CAP CER 27PF 630V C0G/NP0 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206J6300270GAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)