1206J5000682JDT
N.º de producto de DigiKey
1206J5000682JDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J5000682JDT
Descripción
CAP CER 6800PF 500V X7R 1206
Descripción detallada
6800 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
1206J5000682JDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)