1206J5000122FFT
N.º de producto de DigiKey
1206J5000122FFT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J5000122FFT
Descripción
CAP CER 1200PF 500V C0G/NP0 1206
Descripción detallada
1200 pF ±1% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
1206J5000122FFT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)