1206J2K00101KXT
N.º de producto de DigiKey
1608-1397-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1397-1-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1397-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J2K00101KXT
Descripción
CAP CER 100PF 2KV X7R 1206
Descripción detallada
100 pF ±10% 2000V (2kV) Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
1206J2K00101KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)