1206J2500562KDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
5600 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206J2500562KDT
N.º de producto de DigiKey
1206J2500562KDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J2500562KDT
Descripción
CAP CER 5600PF 250V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206J2500562KDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)