1206J1K00332JKT
N.º de producto de DigiKey
1608-1206J1K00332JKTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1206J1K00332JKTCT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1206J1K00332JKTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J1K00332JKT
Descripción
1206 1000VDC 3.3NF 5% C0G/NP0(1B
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3300 pF ±5% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Voltaje nominal
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Coeficiente de temperatura
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)