1206J1000683KDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.068 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206J1000683KDT
N.º de producto de DigiKey
1206J1000683KDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J1000683KDT
Descripción
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206J1000683KDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)