1206J0630122JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Actualización
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
1200 pF ±5% 63V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206J0630122JXT
N.º de producto de DigiKey
1206J0630122JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J0630122JXT
Descripción
CAP CER 1200PF 63V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206J0630122JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)