1206J0500683JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
Directo
YAGEO
KYOCERA AVX
KEMET
KYOCERA AVX
Similar
Similar
TDK
0.068 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206J0500683JXT
N.º de producto de DigiKey
1206J0500683JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J0500683JXT
Descripción
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206J0500683JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)