1206J0500393KXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
Directo
YAGEO
KEMET
En stock: 32
0.039 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206J0500393KXT
N.º de producto de DigiKey
1206J0500393KXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J0500393KXT
Descripción
CAP CER 0.039UF 50V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206J0500393KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)