111126300391GQTAF9LM
N.º de producto de DigiKey
1608-1536-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1536-1-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1536-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
111126300391GQTAF9LM
Descripción
CAP CER 390PF 630V C0G/NP0 1111
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
390 pF ±2% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1111 (2828 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
111126300391GQTAF9LM Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Q alto, pérdida baja, no magnético
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1111 (2828 métrico)
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.110" L x 0.110" A (2.79mm x 2.79mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.070" (1.78mm)