0805Y5000681KETM01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de 0805Y5000681KETM01 no está disponible
0805Y5000681KETM01
N.º de producto de DigiKey
1608-0805Y5000681KETM01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805Y5000681KETM01
Descripción
MLC
Descripción detallada
680 pF ±10% 500V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)