0805Y5000181GKT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de 0805Y5000181GKT no está disponible
0805Y5000181GKT
N.º de producto de DigiKey
1608-0805Y5000181GKTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805Y5000181GKT
Descripción
MLC
Descripción detallada
180 pF ±2% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)