0805Y2000122JDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
1200 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y2000122JDT
N.º de producto de DigiKey
0805Y2000122JDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805Y2000122JDT
Descripción
CAP CER 1200PF 200V X7R 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0805Y2000122JDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible, alta temperatura
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)