0805Y1000102MXTE01
N.º de producto de DigiKey
1608-1019-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1019-1-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1019-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805Y1000102MXTE01
Descripción
CAP FEEDTHRU 1000PF 100V 0805
Descripción detallada
1000 pF Capacitores de pasante 100V 300 mA 0805 (2012 métrico)
Categoría
Corriente
300 mA
Fabricante
Knowles Syfer
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Pérdida de inserción
5dB a 100MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Coeficiente de temperatura
X7R
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Pasante
Capacitancia
1000 pF
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±20%
Altura (Máx.)
0.045" (1.15mm)
Voltaje nominal
100V