0805J6300390GCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
39 pF ±2% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrico)
0805J6300390GCT
N.º de producto de DigiKey
0805J6300390GCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805J6300390GCT
Descripción
CAP CER 39PF 630V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0805J6300390GCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)