0805J0630683KDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.068 µF ±10% 63V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
0805J0630683KDT
N.º de producto de DigiKey
0805J0630683KDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805J0630683KDT
Descripción
CAP CER 0.068UF 63V X7R 0805
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0805J0630683KDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)