0805J0500222JAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Directo
TDK
KEMET
KEMET
TDK
Similar
2200 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrico)
0805J0500222JAT
N.º de producto de DigiKey
0805J0500222JAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805J0500222JAT
Descripción
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0805J0500222JAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)