0805J0250104KXT
N.º de producto de DigiKey
1608-0805J0250104KXTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-0805J0250104KXTCT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-0805J0250104KXTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805J0250104KXT
Descripción
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
0805J0250104KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)