0805J0160562GCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
5600 pF ±2% 16V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrico)
0805J0160562GCT
N.º de producto de DigiKey
0805J0160562GCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805J0160562GCT
Descripción
CAP CER 5600PF 16V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0805J0160562GCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)