0603Y5000181KXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
180 pF ±10% 500V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
0603Y5000181KXT
N.º de producto de DigiKey
0603Y5000181KXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603Y5000181KXT
Descripción
CAP CER 180PF 500V X7R 0603
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0603Y5000181KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)