0603Y1000223KET está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 3,800
Hoja de datos
Directo
TDK
En stock: 6,488
Hoja de datos
Actualización
TDK
Similar
Murata Electronics
Similar
KYOCERA AVX
0.022 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)