0603Y1000151FFT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
150 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
0603Y1000151FFT
N.º de producto de DigiKey
0603Y1000151FFT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603Y1000151FFT
Descripción
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603Y1000151FFT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)