0603Y0630682KET está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
6800 pF ±10% 63V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
0603Y0630682KET
N.º de producto de DigiKey
0603Y0630682KET-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603Y0630682KET
Descripción
CAP CER 6800PF 63V X7R 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603Y0630682KET Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)