0603Y0630222MDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
2200 pF ±20% 63V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
0603Y0630222MDT
N.º de producto de DigiKey
0603Y0630222MDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603Y0630222MDT
Descripción
CAP CER 2200PF 63V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603Y0630222MDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible, alta temperatura
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)