0603Y0630182JET está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
1800 pF ±5% 63V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
0603Y0630182JET
N.º de producto de DigiKey
0603Y0630182JET-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603Y0630182JET
Descripción
CAP CER 1800PF 63V X7R 0603
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0603Y0630182JET Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)