0603Y0502P70BAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
2.7 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrico)
0603Y0502P70BAT
N.º de producto de DigiKey
0603Y0502P70BAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603Y0502P70BAT
Descripción
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603Y0502P70BAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±0.1pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)