0603Y0500333MET está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
TDK
KYOCERA AVX
KEMET
TDK
En stock: 348
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
0.033 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
0603Y0500333MET
N.º de producto de DigiKey
0603Y0500333MET-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603Y0500333MET
Descripción
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603Y0500333MET Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)