0603Y0500222JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
2200 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
0603Y0500222JXT
N.º de producto de DigiKey
0603Y0500222JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603Y0500222JXT
Descripción
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603Y0500222JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)