0603Y0500222JETM01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 349
Hoja de datos
La imagen de 0603Y0500222JETM01 no está disponible
0603Y0500222JETM01
N.º de producto de DigiKey
1608-0603Y0500222JETM01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603Y0500222JETM01
Descripción
MLC
Descripción detallada
2200 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)