0603J2505P60BCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
5.6 pF ±0.1pF 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrico)
0603J2505P60BCT
N.º de producto de DigiKey
0603J2505P60BCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603J2505P60BCT
Descripción
CAP CER 5.6PF 250V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0603J2505P60BCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)