0603J2500151KCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
Directo
TDK
KEMET
YAGEO
150 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrico)
0603J2500151KCT
N.º de producto de DigiKey
0603J2500151KCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603J2500151KCT
Descripción
CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603J2500151KCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)