0603J2000151GCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
150 pF ±2% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrico)
0603J2000151GCT
N.º de producto de DigiKey
0603J2000151GCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603J2000151GCT
Descripción
CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603J2000151GCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)