0603J0500271GFT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
270 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
0603J0500271GFT
N.º de producto de DigiKey
0603J0500271GFT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603J0500271GFT
Descripción
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603J0500271GFT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)