0603J0500222KXT
N.º de producto de DigiKey
1608-0603J0500222KXTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-0603J0500222KXTCT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-0603J0500222KXTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603J0500222KXT
Descripción
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
Descripción detallada
2200 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
0603J0500222KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)