0603J0250561GCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
YAGEO
YAGEO
560 pF ±2% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrico)
0603J0250561GCT
N.º de producto de DigiKey
0603J0250561GCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603J0250561GCT
Descripción
CAP CER 560PF 25V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603J0250561GCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)