La imagen de 9710-25SL-1 no está disponible
9710-25SL-1
N.º de producto de DigiKey
1956-9710-25SL-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
9710-25SL-1
Descripción
Thin film
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 ~ 25pF Condensadores ajustables capacitores variables 250 V Parte superior Montaje en superficie
Categoría
Voltaje nominal
250 V
Fabricante
Knowles Johanson Manufacturing
Q según frecuencia
200 a 100MHz
Serie
Tamaño/Dimensión
0.225" (5.72mm) D
Embalaje
Granel
Altura - Asiento (Máx.)
0.060" (1.52mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Rango de capacitancia
5 ~ 25pF