P02BNL820Z5ST
N.º de producto de DigiKey
1761-P02BNL820Z5STTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1761-P02BNL820Z5STCT-ND - Cinta cortada (CT)
1761-P02BNL820Z5STDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P02BNL820Z5ST
Descripción
CAP CER 82PF 50V BN 0502 EPOXY
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
82 pF -20%, +80% 50V Capacitores cerámicos BN 0502 (1406 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Q alto, pérdida baja, ESL baja, epoxi montable
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0502 (1406 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.054" L x 0.020" A (1.37mm x 0.51mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.56mm)