D30BJ101M1BX
N.º de producto de DigiKey
1761-1132-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D30BJ101M1BX
Descripción
CAP CER 100PF 100V BJ SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 pF ±20% 100V Capacitores cerámicos BJ SMD no estándar
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Montable con unión, capa única
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD no estándar
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.030" L x 0.030" A (0.76mm x 0.76mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.009" (0.22mm)