D30BJ101K1BX
N.º de producto de DigiKey
1761-D30BJ101K1BX-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D30BJ101K1BX
Descripción
CAP CER 100PF 100V BJ SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos BJ SMD no estándar
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Adhesión montable
Embalaje
Bandeja
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
SMD no estándar
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.030" L x 0.030" A (0.76mm x 0.76mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.009" (0.22mm)