APHHS1005LCGCK
N.º de producto de DigiKey
754-2121-2-ND - Cinta y rollo (TR)
754-2121-1-ND - Cinta cortada (CT)
754-2121-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APHHS1005LCGCK
Descripción
LED GREEN CLEAR 2SMD
Descripción detallada
Verde 570nm Indicación led: discreta 1.9V 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
APHHS1005LCGCK Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
1.9V
Fabricante
Corriente - Prueba
2mA
Configuración
Independiente
Longitud de onda - Pico
574nm
Tamaño/Dimensión
1.00mm L x 0.50mm A
Altura (Máx.)
0.60mm
Tamaño del lente
0.80mm x 0.50mm