APA1606SECK
N.º de producto de DigiKey
754-1053-2-ND - Cinta y rollo (TR)
754-1053-1-ND - Cinta cortada (CT)
754-1053-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APA1606SECK
Descripción
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A
Descripción detallada
Anaranjado 601nm Indicación led: discreta 2.1V 2-SMD, sin conductores
Modelos EDA/CAD
APA1606SECK Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.1V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Longitud de onda - Pico
610nm
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 1.20mm A
Altura (Máx.)
0.60mm
Tamaño del lente
1.20mm x 0.60mm