TPI077050L105N
N.º de producto de DigiKey
399-18550-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-18550-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-18550-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPI077050L105N
Descripción
FIXED IND 105NH SURFACE MOUNT
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
105 nH Blindado Inductivo No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPI077050L105N Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Serie
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz