T598X477M010ATE0257706 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
La imagen de T598X477M010ATE0257706 no está disponible
T598X477M010ATE0257706
N.º de producto de DigiKey
399-T598X477M010ATE0257706-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T598X477M010ATE0257706
Descripción
470.UF 10.0V
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 470 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm a 100kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Embalaje
Caja
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
470 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
X
Voltaje nominal
10 V
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
Moldeado
Características
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm a 100kHz