T598D477M2R5ATE0067280 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 470 µF 2.5 V 2917 (7343 métrico) 6mOhm a 100kHz
T598D477M2R5ATE0067280
N.º de producto de DigiKey
399-T598D477M2R5ATE0067280TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T598D477M2R5ATE0067280
Descripción
470.UF 2.5V
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
470 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
2.5 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
6mOhm a 100kHz