T598D226M035ATE065
N.º de producto de DigiKey
399-16040-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-16040-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-16040-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T598D226M035ATE065
Descripción
CAP TANT POLY 22UF 35V 2917
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 22 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 65mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T598D226M035ATE065 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
22 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
35 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
65mOhm a 100kHz