T591X476M035ATE075
N.º de producto de DigiKey
399-T591X476M035ATE075TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-T591X476M035ATE075CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-T591X476M035ATE075DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T591X476M035ATE075
Descripción
CAP TANT POLY 47UF 35V 2917
Plazo estándar del fabricante
45 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 47 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 75mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T591X476M035ATE075 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
75mOhm a 100kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
47 µF
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Voltaje nominal
35 V