T551B107M050AH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Sellado herméticamente 100 µF 50 V Axial, cápsula 130mOhm a 100kHz
T551B107M050AH
N.º de producto de DigiKey
T551B107M050AH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T551B107M050AH
Descripción
CAP TANT POLY 100UF 50V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T551B107M050AH Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
130mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 85°C
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Orificio pasante
Paquete / Caja (carcasa)
Axial, cápsula
Capacitancia
100 µF
Tamaño/Dimensión
0.312" D x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
50 V