T550B107K025AT4251 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Sellado herméticamente 100 µF 25 V Axial 190mOhm a 100kHz
T550B107K025AT4251
N.º de producto de DigiKey
T550B107K025AT4251-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T550B107K025AT4251
Descripción
CAP TANT POLY 100UF 25V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T550B107K025AT4251 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
190mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 85°C
Embalaje
Granel
Capacitancia
100 µF
Tamaño/Dimensión
0.281" D x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
25 V