T543X686K025AHE035
N.º de producto de DigiKey
399-T543X686K025AHE035TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-T543X686K025AHE035CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-T543X686K025AHE035DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T543X686K025AHE035
Descripción
68.0UF 25.0V
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 68 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 35mOhm
Modelos EDA/CAD
T543X686K025AHE035 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
68 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
35mOhm